Рус Укр

Заказы по телефону принимаются в рабочие дни: Пн-Пт с 09:00 до 17:30, Cб-Вс: выходной

Заказы через сайт принимаются круглосуточно, по выходным и в праздники!

Заказы по телефону принимаются в рабочие дни: Пн-Пт с 09:00 до 17:30, Cб-Вс: выходной

Заказы через сайт принимаются круглосуточно, по выходным и в праздники!

Техническая поддержка: моб. 098-573-18-18,
Пн-Пт с 10:00 до 17:00, Cб-Вс: выходной

Рус Укр
Вернуться назад

Обзор электронабора Велоракета для переделки велосипеда в электро

Хотите узнать подробности о наших наборах? В этой статье мы покажем вам, как выглядит: упаковка, комплектация и установленные на велосипед электронаборы Veloraketa 350Вт и 500Вт. А так же пройдемся по их характеристикам.

Упаковка

Для начала начнем с упаковки. Вот так выглядит набор 350Вт в упаковке:

Электронабор Велоракета в упаковке

Все очень компактно и с любовью. Мотор-колесо уже заспицовано в надежный обод с качественными спицами без яиц и восьмерок. Все наборы перед продажей и отправкой клиенту проверяются на профессиональном оборудовании. Тестируется обод, тестируется аккумулятор, контроллер и весь велонабор в связке.

Мастерская Велоракета - Тестирование электронаборов

Мы приложили очень много усилий для того чтобы наши наборы были "plug and play", так что вы просто ставите его на свой велосипед, заряжаете и катаетесь. В этом плане наши электронаборы вне конкуренции. Установить его можно на велосипед всего за 30 минут и еще от 1,5 часа (в зависимости от емкости аккумулятора) уйдет на зарядку и можно кататься.

В комплекте 

А теперь расмотрим комплектацию подробнее и начнем с ручки газа. На ручке газа три лампочки (зеленая, желтая, красная), которые условно показывают уровень заряда батареи. А чтобы ехать нужно просто нажать пальцем курок. Почти как на геймпаде :) Все очень просто, доступно и удобно. 

Ручка газа электровелосипеда

Наборы комплектуются разными по мощности моторами на Ваш выбор. Доступны опции 350Вт, 500Вт и 500Вт Sport. А вот так выглядит мотор-колесо 500Вт Sport установленное на заднее колесо велосипеда:

Мотор-колесо 500W Sport

А вот и сумки под аккумулятор и контроллер для мотора 350Вт:

Как видите, все очень элегантно, стильно и компактно. И даже есть задняя мигалка!

А вот сумки-треугольники для максимальной комплектации — мотор-колесо 500Вт Sport + аккумулятор 15,9 Ah

Сумка треугольник под аккумулятор электровелосипеда

В комплектации так же контроллер и все необходимые крепления, разъемы и шнуры. 

Контроллеры для электровелосипеда

Дополнительные опции

Мы предоставляем на выбор клиентов возможность доукомплектовать наборы дополнительными удобствами для использования электронаборов - это ручка газа с цифровым дисплеем, ручки тормоза с подключением к контроллеру для подзарядки набора во время торможения, и PAS - систему помощи кручения педалей. Вот так они выглядят:

 

  • 1. Вы можете заменить стандартную ручку газа с тремя лампочками, на цифровой дисплей со спидометром, одометром, показателями заряда в процентах и прочее за небольшую доплату.
  • 2. Вы можете поставить систему PAS (Pedal Assist System (система помощи кручению педалей)) — чтобы мотор включался только тогда, когда вы крутите педали. Тем самым просто помогал вам с легкостью преодолевать горки и длинные дистанции. Сила помощи мотором регулируется тремя степенями подаваемой мощности на мотор-колесо.
  • 3. Вы можете установить ручки тормоза, которые подключаются к контроллеру и позволяют мотору работать в качестве генератора и подзаряжать аккумулятор во время торможения или на спусках.

На этом все. Пишите в комментариях чем бы хотели дополнить статью и о чем хотите чтобы мы написали еще!?

Вернуться назад

Похожие записи

Ми працюємо! Будь ласка, оформляйте замовлення i ми зв'яжемося з Вами.
0